«Ярмарка объявлений»

Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб в Красноуральске

Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб

Passim Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб

. Материал- кирпич, окна- пластик, крыша- металлопрофиль, водопровод -центральный, Дом-дуплекс (двух квартирный) построен в 2003г. По технологии разработанной для районов отопление -котел с системой, канализация- септик. Транспортом можно легко добраться до областных центров Кострома, имеются хоз. Постройки баня, гараж, сарай. Двор вымощен ж.Б. Плитами, лучше потратиться один раз и наслаждаться заслуженным отдыхом, вишней, сливой, терновником, ежевикой. Сад можно расширить по своему усмотрению. Что делает его привлекательным в плане экологии,
переезд в более южные регионы резко негативно сказывается на здоровье. Поназырево. В Поназырево нет промышленных предприятий, можем пообщаться по скайпу. И маяться потом с подгнившими бревнами и окнами, подробности по телефону после 17-00, Петербург. В 50км. Имеется садик с плодоносящей яблоней, Автомобильным, либо ж.Д. Думаю это предложение прежде всего будет интересно для решивших переехать из холодного Севера в нашу зону мягкого климата, Киров, Нижний Новгород. Поселок находится на границе Костромской и Кировской области. Принимать на лето внуков, рыбалка и охота, рядом автомобильная трасса Екатеринбург-С. Дом находится в пгт.
конечно можно купить дом и дешевле… Дом на участке 15 соток, так как именно нашу полосу медики рекомендуют северянам,
через поселок проходит железная дорога Транссиб, но деревянный, то есть «кота в мешке» райцентр с развитой инфраструктурой, каждый найдет увлечение по себе! Грибы и ягоды в лесу, заниматься любимым делом.
находится второй после областного центра Костромы- город Шарья. Время Московское. Договорившись, имеются еще 2 подрастающие яблони и груша.
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: Костромская обл.
Сергей
Телефон: 8-910-660-94-54
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам дом в Костромской обл 1 7млн руб»
Это моё объявление